LDD-300LW Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 300мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы, -40…+85°С
Для заказа доступно несколько партий LDD-300LW.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 285 шт | 1-2 дня |
| 25 шт | 3 дня |
Характеристики LDD-300LW
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 300мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы, -40…+85°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | LDD |
| Выходное напряжение, В | 2 ...32 |
| Выходной ток | 300 mA |