LDD-350LW Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 350мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы -40…+85°С
Для заказа доступно несколько партий LDD-350LW.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 800 шт | 1 день |
| 4 шт | 1-2 дня |
| 11 шт | 3 дня |
Описание LDD-350LW
DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 350мА/2...32В, вход
вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные
выводы -40…+85°С
Входное напряжение, В: 9…36
Диапазон выходных напряжений, В: 2…32
Максимальный выходной ток, А: 0.35
Мощность,Вт: 11.2
Размеры, мм: 22.6x9.9x8.9
Серия: ldd
Вес, г: 7.3
Входное напряжение, В: 9…36
Мощность,Вт: 11.2
Размеры, мм: 22.6x9.9x8.9
Серия: ldd
Вес, г: 7.3
Характеристики LDD-350LW
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 350мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы -40…+85°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Входное напряжение, В | 36 |
| Выходной ток | 350 mA |