LDD-700LW Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 700мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы -40…+85°С
Для заказа доступно несколько партий LDD-700LW.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 315 шт | 1 день |
| 512 шт | 1-2 дня |
| 30 шт | 3 дня |
Описание LDD-700LW
Драйверы светодиодов LDD-L и LDD-LW, постоянный ток.
Встроенный ЭМИ фильтр, функция диммирования (ШИМ) и включения-выключения.
Защита от перегрева и КЗ.
Входное напряжение 9...36 VDC
Выходное напряжение 2...32 VDC
КПД до 95%
Размер: 22.6x9.9x8.9 мм
Монтаж провод, Выходная мощность 22.4 Вт, Количество каналов 1, Входное
напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов ток,
Напряжение 1 выхода, min 2 В, Напряжение 1 выхода, max 32 В, Ток 1 выхода, min
700 мА, Ток 1 выхода, max 700 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая
температура -40 °C, Рабочая температура 71 °C
Входное напряжение, В: 9…36
Диапазон выходных напряжений, В: 2…32
Максимальный выходной ток, А: 0.7
Мощность,Вт: 22
Размеры, мм: 22.6x9.9x8.9
Серия: ldd
Вес, г: 8
Защита от перегрева и КЗ.
Входное напряжение 9...36 VDC
Выходное напряжение 2...32 VDC
КПД до 95%
Размер: 22.6x9.9x8.9 мм
Входное напряжение, В: 9…36
Мощность,Вт: 22
Серия: ldd
Вес, г: 8
Характеристики LDD-700LW
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, IP67, вход 9…36В DC, выход 700мА/2...32В, вход вкл-выкл и регулировки яркости свечения, в корпусе 22.6x10x9мм, проволочные выводы -40…+85°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Входное напряжение, В | 36 |
| Выходной ток | 700 mA |