LDH-25-350 Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 25.2Вт, вход 9.5…32В DC, выход 350мА/12.5…72В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, DIP (52.4x27.2x24мм), -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 120 шт | 1 день |
Техническая документация LDH-25-350
Характеристики LDH-25-350
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 25.2Вт, вход 9.5…32В DC, выход 350мА/12.5…72В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, DIP (52.4x27.2x24мм), -40…+70°С |