LDH-25-500 Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 25Вт, вход 9.5…32В DC, выход 500мА/12.5…50В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, DIP (52.4x27.2x24мм), -40…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 135 шт | 1-2 дня |
Характеристики LDH-25-500
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 25Вт, вход 9.5…32В DC, выход 500мА/12.5…50В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, DIP (52.4x27.2x24мм), -40…+70°С |