LDH-45A-1050W Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…18В DC, выход 1050мА/12…43В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LDH-45A-1050W.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 185 шт | 1-2 дня |
| 9 шт | 3 дня |
Описание LDH-45A-1050W
Источники питания серий LDH-45 представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из напряжения постоянного тока (DC) в напряжение постоянного тока (DC)
малой и средней мощности для питания светодиодных изделий со стабилизацией по
преобразователя - step-up, в этой топологии диапазон выходного напряжения смещен
напряжения: A - от 9 до 18В (DC) с выходным напряжением 12-86В (DC) в
зависимости от модели; диапазон B - от 18 до 32В (DC) с выходным напряжением
21-126В (DC) в зависимости от модели. Особенностями источников питания LDH-45
являются: стабилизация выходного тока (Constant Current, CC); диммирование 2-в-1
(ШИМ, напряжение 0-10В DC); высокая эффективность; миниатюрный пластиковый
корпус.
стабилизированного выходного тока в каждом диапазоне входного напряжения (A и B)
- 350, 500, 700, 1050 мА (например, LDH-45A-350, LDH-45B-1050W). Также в серии
есть две модификации (кодируются последней буквой):
* Нет буквы - выводы под распайку модуля на печатной плате (pin style).
* W - проводные выводы (wire style).
Входное напряжение, В: 9…18
Диапазон выходных напряжений, В: 12…43
Максимальный выходной ток, А: 1.05
Мощность,Вт: 45
Размеры, мм: 75x53x22.7
Вес, г: 138
корпус.
Входное напряжение, В: 9…18
Мощность,Вт: 45
Размеры, мм: 75x53x22.7
Вес, г: 138
Характеристики LDH-45A-1050W
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…18В DC, выход 1050мА/12…43В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | LDH |
| Входное напряжение, В | 18 |
| Выходной ток | 1050 mA |