LDH-45A-350W Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…18В DC, выход 350мА/12…86В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LDH-45A-350W.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
| 26 шт | 1-2 дня |
| 5 шт | 3 дня |
Характеристики LDH-45A-350W
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, вход 9…18В DC, выход 350мА/12…86В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С |
| Серия | LDH |
| Выходное напряжение, В | 12 ...86 |
| Мощность, Вт | 30.1 |
| Входное напряжение, В | 18 |
| Выходной ток | 350 mA |