LDH-45B-700W Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, вход 18…32В DC, выход 700мА/21…64В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LDH-45B-700W.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||
| 360 шт | 1 день |
| 44 шт | 1-2 дня |
| 3 шт | 3 дня |
Характеристики LDH-45B-700W
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, вход 18…32В DC, выход 700мА/21…64В, удаленное вкл/выкл, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 75x53x22.7мм, проволочные выводы, -40…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | LDH |
| Мощность, Вт | 44.8 |
| Входное напряжение, В | 32 |
| Выходной ток | 700 mA |