LDH-65-700W Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 64.75Вт, вход 9.5…32В DC, выход 700мА/12.5…37В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 52.4x27.2x24мм, проволочные выводы, -40…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LDH-65-700W.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 49 шт | 1-2 дня |
| 4 шт | 3 дня |
Описание LDH-65-700W
Источники питания серий LDH-65 представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из напряжения постоянного тока (DC) в напряжение постоянного тока (DC)
малой и средней мощности для питания светодиодных изделий со стабилизацией по
преобразователя - step-up, в этой топологии диапазон выходного напряжения смещен
диапазоне входного напряжения - от 9.5 до 32В (DC) с диапазоном выходного
напряжения - от 12.5 до 80В (DC) в зависимости от модели. Особенностями
источников питания LDH-65 являются: стабилизация выходного тока (Constant
Current, CC); диммирование 2-в-1 (ШИМ, напряжение 0-10В DC); высокая
эффективность; миниатюрный пластиковый корпус.
стабилизированного выходного тока - 700, 1050, 1400, 1750 мА (например,
LDH-65-700, LDH-65-1750W). Также в серии есть две модификации (кодируются
последней буквой):
* Нет буквы - выводы под распайку модуля на печатной плате (pin style).
* W - проводные выводы (wire style).
Максимальный выходной ток, А: 0.7
Мощность,Вт: 56
Размеры, мм: 75x53x22.7
Вес, г: 159
последней буквой):
Мощность,Вт: 56
Размеры, мм: 75x53x22.7
Вес, г: 159
Характеристики LDH-65-700W
| Описание | Блок питания DC-DC драйвер светодиодов, 64.75Вт, вход 9.5…32В DC, выход 700мА/12.5…37В, регулировка яркости свечения, пластиковый герметичный корпус, 52.4x27.2x24мм, проволочные выводы, -40…+70°С |