LPC-20-700 Блок питания AC-DC, 21Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…264В AC, выход 700мА/3-30В, изоляция 3000В AC, в кожухе 118х35х26мм, -30…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LPC-20-700.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 1253 шт | 1 день |
| 10 шт | 1-2 дня |
| 44 шт | 3 дня |
Описание LPC-20-700
Источники питания серий LPC представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из переменного напряжения электросети 220В (AC) в напряжение
постоянного тока (DC) малой и средней мощности для питания светодиодных изделий
со стабилизацией по току - светильников, светодиодных модулей и отдельных
напряжения - от 90 до 264В (AC) - для LPC-20/35/60/100 и 180…305В (AC) для
LPC-150. Блоки питания серий LPC различаются по сериям по номинальной мощности -
20, 35, 60, 100, 150Вт. Особенностями источников питания LPC являются:
стабилизация выходного тока (Constant Current, CC); низкое собственное
потребление; удлиненный узкий пластиковый корпус; степень защиты корпуса IP67;
малые габаритные размеры.
-350, 500, 700, 1050, 1400, 1750, 2100, 2450, 2800, 3150 мА (присутствуют не во
всех сериях по мощности, необходимо уточнять по Спецификации).
Серия: lpc-20
Выходное напряжение, В: 9…30
Выходной ток, А: 0.7
Мощность, Вт: 21
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 118x35x26
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 220
малые габаритные размеры.
Серия: lpc-20
Выходное напряжение, В: 9…30
Выходной ток, А: 0.7
Мощность, Вт: 21
Тип стабилизации: по току
Диммирование: нет
Размеры, мм: 118x35x26
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 220
Характеристики LPC-20-700
| Описание | Блок питания AC-DC, 21Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…264В AC, выход 700мА/3-30В, изоляция 3000В AC, в кожухе 118х35х26мм, -30…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 700 mA |