LPC-60-1050 Блок питания AC-DC, 50,4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…264В AC, выход 1050мА/9-48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 162х42х30мм, -30…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LPC-60-1050.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||
Описание LPC-60-1050
Источники питания серий LPC представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из переменного напряжения электросети 220В (AC) в напряжение
постоянного тока (DC) малой и средней мощности для питания светодиодных изделий
со стабилизацией по току - светильников, светодиодных модулей и отдельных
напряжения - от 90 до 264В (AC) - для LPC-20/35/60/100 и 180…305В (AC) для
LPC-150. Блоки питания серий LPC различаются по сериям по номинальной мощности -
20, 35, 60, 100, 150Вт. Особенностями источников питания LPC являются:
стабилизация выходного тока (Constant Current, CC); низкое собственное
потребление; удлиненный узкий пластиковый корпус; степень защиты корпуса IP67;
малые габаритные размеры.
-350, 500, 700, 1050, 1400, 1750, 2100, 2450, 2800, 3150 мА (присутствуют не во
всех сериях по мощности, необходимо уточнять по Спецификации).
Серия: lpc-60
Выходное напряжение, В: 9…48
Выходной ток, А: 1.05
Мощность, Вт: 50.4
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 162.5x42.5x32
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 400
малые габаритные размеры.
Серия: lpc-60
Выходное напряжение, В: 9…48
Выходной ток, А: 1.05
Мощность, Вт: 50.4
Тип стабилизации: по току
Диммирование: нет
Размеры, мм: 162.5x42.5x32
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 400
Характеристики LPC-60-1050
| Описание | Блок питания AC-DC, 50,4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…264В AC, выход 1050мА/9-48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 162х42х30мм, -30…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Мощность, Вт | 50 |
| Выходной ток | 1.05 A |