LPF-60D-24 Блок питания AC-DC, 60Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 24В/2.5A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 162.5х43.5х32мм, -40…+70°С, функция димминга
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 12 шт | 1 день |
Техническая документация LPF-60D-24
Описание LPF-60D-24
- исполнение в пластиковом корпусе,
- активная функция коррекции коэффициента мощности,
- коэффициент мощности >0.95,
- степень защиты от пыли и влаги IP67,
- функция димминга (управляющим сигналом 1…10 В, ШИМ, изменением сопротивления),
- гарантия 5 лет,
- подходят для наружного применения.
Серия: lpf-60d
Выходное напряжение, В: 14.4…24
Выходной ток, А: 2.5
Мощность, Вт: 60
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 162.5x42.5x32
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 450
- коэффициент мощности >0.95,
- гарантия 5 лет,
Серия: lpf-60d
Выходной ток, А: 2.5
Мощность, Вт: 60
Тип стабилизации: по току
Диммирование: 3 в 1
Размеры, мм: 162.5x42.5x32
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 450
Характеристики LPF-60D-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 60Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц /127…431В DC, выход 24В/2.5A, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе 162.5х43.5х32мм, -40…+70°С, функция димминга |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | LPF |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Выходной ток | 2.5 A |