LPHC-18-350 Блок питания AC-DC, 16.8Вт, токовый выход, IP67, вход 180…264В AC, выход 350мА/6...48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 140х30х22мм, -30…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LPHC-18-350.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 42 шт | 1 день |
| 476 шт | 1-2 дня |
| 57 шт | 3 дня |
| 150 шт | Поступит 15.05.2026 |
Описание LPHC-18-350
Источники питания серий LPHC представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из переменного напряжения электросети 220В (AC) в напряжение
постоянного тока (DC) малой мощности для питания светодиодных изделий со
стабилизацией по току - светильников, светодиодных модулей и отдельных
напряжения - от 180 до 264В (AC) c номинальной мощностью 18Вт. Особенностями
источников питания LPHC являются: стабилизация выходного тока (Constant Current,
CC); низкое собственное потребление; удлиненный узкий пластиковый корпус;
степень защиты корпуса IP67; малые габаритные размеры.
В серии LPHC-18 существует две модели со стабилизированным выходным током
(выбран из стандартного ряда) - 350 и 700мА.
Серия: lphc-18
Выходное напряжение, В: 6…48
Выходной ток, А: 0.35
Мощность, Вт: 16.8
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 140x30x22
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 175
Выходное напряжение, В: 6…48
Выходной ток, А: 0.35
Мощность, Вт: 16.8
Тип стабилизации: по току
Диммирование: нет
Размеры, мм: 140x30x22
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 175
Характеристики LPHC-18-350
| Описание | Блок питания AC-DC, 16.8Вт, токовый выход, IP67, вход 180…264В AC, выход 350мА/6...48В, изоляция 3000В AC, в кожухе 140х30х22мм, -30…+70°С |