LPHC-18-700 Блок питания AC-DC, 17.5Вт, токовый выход, IP67, вход 180…264В AC, выход 700мА/6...25В, изоляция 3000В AC, в кожухе 140х30х20мм, -30…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LPHC-18-700.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 353 шт | 1 день |
| 294 шт | 1-2 дня |
Описание LPHC-18-700
Источники питания серий LPHC представляют собой преобразователи (светодиодные
драйверы) из переменного напряжения электросети 220В (AC) в напряжение
постоянного тока (DC) малой мощности для питания светодиодных изделий со
стабилизацией по току - светильников, светодиодных модулей и отдельных
напряжения - от 180 до 264В (AC) c номинальной мощностью 18Вт. Особенностями
источников питания LPHC являются: стабилизация выходного тока (Constant Current,
CC); низкое собственное потребление; удлиненный узкий пластиковый корпус;
степень защиты корпуса IP67; малые габаритные размеры.
В серии LPHC-18 существует две модели со стабилизированным выходным током
(выбран из стандартного ряда) - 350 и 700мА.
Серия: lphc-18
Выходное напряжение, В: 6…25
Выходной ток, А: 0.7
Мощность, Вт: 17.5
Тип стабилизации: по току
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 140x30x22
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 220
Выходное напряжение, В: 6…25
Выходной ток, А: 0.7
Мощность, Вт: 17.5
Тип стабилизации: по току
Диммирование: нет
Размеры, мм: 140x30x22
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 220
Характеристики LPHC-18-700
| Описание | Блок питания AC-DC, 17.5Вт, токовый выход, IP67, вход 180…264В AC, выход 700мА/6...25В, изоляция 3000В AC, в кожухе 140х30х20мм, -30…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 700 mA |