ODLC-45-500 Блок питания AC-DC, 45Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 54…90В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 120х75х25, -20…+80°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 6 шт | 1-2 дня |
Техническая документация ODLC-45-500
Характеристики ODLC-45-500
| Описание | Блок питания AC-DC, 45Вт, вход 90…295В AC, 47…63Гц/125…417В DC, ККМ, выход 54…90В/500мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 120х75х25, -20…+80°С (корпус), димминг 0...10 В/ШИМ |