PCD-16-700B Блок питания AC-DC, 16,8Вт, стабилизатор тока, вход 180…295В AC, выход 700мА/16-24В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе84х57х29.5мм, -30…+60°С, возможность подключения диммера на входе
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 21 шт | 1 день |
Характеристики PCD-16-700B
| Описание | Блок питания AC-DC, 16,8Вт, стабилизатор тока, вход 180…295В AC, выход 700мА/16-24В, ККМ, изоляция 3750В AC, в кожухе84х57х29.5мм, -30…+60°С, возможность подключения диммера на входе |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | PCD |
| Выходное напряжение, В | 16 ...24 |
| Мощность, Вт | 16.8 |
| Выходной ток | 700 mA |