PLM-25-350 Блок питания AC-DC, 25.2Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 110…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 350мА/42…72В, изоляция 3750В AC, в кожухе 145х38х22мм, -30…+45°С
Для заказа доступно несколько партий PLM-25-350.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 780 шт | 1-2 дня |
| 5 шт | 3 дня |
Характеристики PLM-25-350
| Описание | Блок питания AC-DC, 25.2Вт, ККМ, стабилизация тока, вход 110…295В AC, 47…63Гц /156…416В DC, выход 350мА/42…72В, изоляция 3750В AC, в кожухе 145х38х22мм, -30…+45°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | PLM |
| Выходное напряжение, В | 42 ...72 |
| Мощность, Вт | 25.2 |
| Выходной ток | 0.35 A |