| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||
| 2 шт | 3 дня |
• Выходная мощность, Вт: 100
• Входное напряжение, В: 90…264
• Режим стабилизации ток/напряжение: ток или напряжение
• Выходной ток (макс), мА: 4000
• Выходное напряжение, В: 24
• Напряжение изоляции вход-выход, кВ: 3.75
• Размер, мм: 200.5x70.5x35.0
• Рабочая температура, °C: -30...50
• Температура хранения, °C: -40...80
• Примечания: ККМ (PF > 0.9)
Серия: pln-100
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 4
Мощность, Вт: 96
Тип стабилизации: по напряжению, току
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: нет
Размеры, мм: 200x70.5x35
Степень защиты IP: IP64
Вес, г: 520
• Размер, мм: 200.5x70.5x35.0
• Примечания: ККМ (PF > 0.9)
Серия: pln-100
Выходной ток, А: 4
Мощность, Вт: 96
Диммирование: нет
Размеры, мм: 200x70.5x35
Степень защиты IP: IP64
Вес, г: 520
| Описание | Блок питания AC-DC, 96Вт, IP64, вход 90…264В AC, 47…63Гц , ККМ, выход 24В рег.-15%/4A, рег. 3...-25%, изоляция 4250В AC, в кожухе 200х70,5х35мм, -30…+50°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 4 A |