PWM-120-24 Блок питания AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг 0-10В, ШИМ, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ
Для заказа доступно несколько партий PWM-120-24.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 60 шт | 1 день |
| 7 шт | 1-2 дня |
Характеристики PWM-120-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг 0-10В, ШИМ, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | PWM |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Выходной ток | 5 A |