PWM-120-24DA Блок питания AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг DALI, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ
Для заказа доступно несколько партий PWM-120-24DA.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 160 шт | 1 день |
| 2 шт | 1-2 дня |
| 13 шт | 3 дня |
Описание PWM-120-24DA
AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90:305В AC, 47:63Гц, выход 24В/5А, изоляция 3750В
AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40:+70°С, димминг DALI, выход: стабилизированное
напряжение с ШИМ
Серия: pwm-120
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 5
Мощность, Вт: 120
Тип стабилизации: по напряжению
Коррекция коэффициента мощности: Да
Диммирование: dali
Размеры, мм: 191x63x37.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 970
напряжение с ШИМ
Серия: pwm-120
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 5
Мощность, Вт: 120
Диммирование: dali
Размеры, мм: 191x63x37.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 970
Характеристики PWM-120-24DA
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, ККМ, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, выход 24В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -40…+70°С, димминг DALI, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | PWM |
| Выходной ток | 5 A |