PWM-200-12 Блок питания AC-DC, 180Вт, ККМ, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц /142…431В DC, выход 12В/15А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 195х68х39.5мм, -40…+85°С, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ, димминг 3 в 1
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 17 шт | 1 день |
Характеристики PWM-200-12
| Описание | Блок питания AC-DC, 180Вт, ККМ, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц /142…431В DC, выход 12В/15А, изоляция 3750В AC, пластиковый корпус 195х68х39.5мм, -40…+85°С, выход: стабилизированное напряжение с ШИМ, димминг 3 в 1 |