SPD-20-240P Устройство защиты от импульсных помех, рабочее напряжение 240В AC, 50/60Гц, макс. непрерывное рабочее напряжение 300 В AC, макс. имп. ток 20 кА, уровень напряжения защиты 1500 В, в корпусе 90x70x50мм, IP67, -40…+70°С, параллельное подключение
Для заказа доступно несколько партий SPD-20-240P.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 50 шт | 1 день |
| 62 шт | 1-2 дня |
| 40 шт | 3 дня |
Описание SPD-20-240P
Устройство защиты LED драйверов от импульсных помех,
Максимальный импульсный ток 20 кА,
IP67, рабочая температура -40…+70°С.
Серия: spd-20
Размеры, мм: 90x70x50
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 400
Серия: spd-20
Размеры, мм: 90x70x50
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 400
Характеристики SPD-20-240P
| Описание | Устройство защиты от импульсных помех, рабочее напряжение 240В AC, 50/60Гц, макс. непрерывное рабочее напряжение 300 В AC, макс. имп. ток 20 кА, уровень напряжения защиты 1500 В, в корпусе 90x70x50мм, IP67, -40…+70°С, параллельное подключение |