XLG-100-12-A AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8А/8.4…12В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Для заказа доступно несколько партий XLG-100-12-A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 67 шт | 1 день |
| 13 шт | 3 дня |
Описание XLG-100-12-A
Источники питания серий XLG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению или по току - светильников,
работают в широком диапазоне входного напряжения - от 100 до 305В (AC) и
различаются по сериям по номинальной мощности - 25, 50, 75, 100, 150, 200, 240Вт
(кроме XLG-20). Особенностями источников питания XLG являются: стабилизация
выходных параметров по мощности (Constant Power, CP) - по напряжению или по току
в зависимости от типа; встроенный корректор коэффициента мощности (ККМ);
металлический корпус; 5 лет гарантии.
В сериях XLG есть 5 типов источников питания - два типа со стабилизацией по
напряжению на 12 и 24В (серии XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200), и три типа со
стабилизацией выходного тока в широком диапазоне регулировок:
* L тип - от 350 до 1050 мА. Есть в сериях XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200,
XLG-240.
* М тип - от 700 до 2100 мА. Есть в сериях XLG-150 и XLG-240.
* H тип - от 250 до 6600 мА (границы диапазонов различаются по сериям, следует
Тип источника питания кодируется в названии блока питания, например XLG-75-L,
XLG-240-24 и т.д. Для всех типов есть дополнительные модификации (кодируется
дополнительными буквами в конце наименования):
* Нет буквы - выходные параметры фиксированные, без регулировок.
* A - степень защиты корпуса IP67. Выходной ток регулируется встроенным
потенциометром.
* AB - степень защиты корпуса IP67. Выходной ток регулируется встроенным
потенциометром. Есть диммирование 3-в-1 (1…10В DC, ШИМ, внешнее сопротивление
- переменный резистор). Выход диммирования выводится отдельным кабелем.
Серия: xlg-100
Выходное напряжение, В: 12
Выходной ток, А: 8
Мощность, Вт: 96
Тип стабилизации: по току, напряжению
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: нет
Размеры, мм: 140x63x32
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 580
XLG-240.
потенциометром.
Серия: xlg-100
Выходное напряжение, В: 12
Выходной ток, А: 8
Мощность, Вт: 96
Диммирование: нет
Размеры, мм: 140x63x32
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 580
Характеристики XLG-100-12-A
| Описание | AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8А/8.4…12В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 8 A |