XLG-100-24-A AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 4А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Для заказа доступно несколько партий XLG-100-24-A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 1 шт | 1 день |
| 501 шт | 1-2 дня |
| 48 шт | 3 дня |
| 250 шт | Поступит 15.05.2026 |
Характеристики XLG-100-24-A
| Описание | AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 4А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр |
| Серия | XLG |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 96 |
| Выходной ток | 4 A |