XLG-100-L-DA2 AC-DC, 100Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 71…142В/700мА, рег. вых 350…1050мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 140х63х32мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 8 шт | 3 дня |
Характеристики XLG-100-L-DA2
| Описание | AC-DC, 100Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 71…142В/700мА, рег. вых 350…1050мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 140х63х32мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг |