XLG-150-L-DA2 AC-DC, 150Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 120…214В/700мА, рег. вых 350…1050мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 180х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 54 шт | 3 дня |
Характеристики XLG-150-L-DA2
| Описание | AC-DC, 150Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 120…214В/700мА, рег. вых 350…1050мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 180х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг |