XLG-200-24-A AC-DC, 192Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8.3А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 225 шт | 1 день |
Техническая документация XLG-200-24-A
Описание XLG-200-24-A
Источники питания серий XLG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению или по току - светильников,
работают в широком диапазоне входного напряжения - от 100 до 305В (AC) и
различаются по сериям по номинальной мощности - 25, 50, 75, 100, 150, 200, 240Вт
(кроме XLG-20). Особенностями источников питания XLG являются: стабилизация
выходных параметров по мощности (Constant Power, CP) - по напряжению или по току
в зависимости от типа; встроенный корректор коэффициента мощности (ККМ);
металлический корпус; 5 лет гарантии.
В сериях XLG есть 5 типов источников питания - два типа со стабилизацией по
напряжению на 12 и 24В (серии XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200), и три типа со
стабилизацией выходного тока в широком диапазоне регулировок:
* L тип - от 350 до 1050 мА. Есть в сериях XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200,
XLG-240.
* М тип - от 700 до 2100 мА. Есть в сериях XLG-150 и XLG-240.
* H тип - от 250 до 6600 мА (границы диапазонов различаются по сериям, следует
Тип источника питания кодируется в названии блока питания, например XLG-75-L,
XLG-240-24 и т.д. Для всех типов есть дополнительные модификации (кодируется
дополнительными буквами в конце наименования):
* Нет буквы - выходные параметры фиксированные, без регулировок.
* A - степень защиты корпуса IP67. Выходной ток регулируется встроенным
потенциометром.
* AB - степень защиты корпуса IP67. Выходной ток регулируется встроенным
потенциометром. Есть диммирование 3-в-1 (1…10В DC, ШИМ, внешнее сопротивление
- переменный резистор). Выход диммирования выводится отдельным кабелем.
Серия: xlg-200
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 8.3
Мощность, Вт: 199
Тип стабилизации: по мощности
Коррекция коэффициента мощности: да
Диммирование: нет
Размеры, мм: 199x63x35.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 500
XLG-240.
потенциометром.
Серия: xlg-200
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 8.3
Мощность, Вт: 199
Тип стабилизации: по мощности
Диммирование: нет
Размеры, мм: 199x63x35.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 500
Характеристики XLG-200-24-A
| Описание | AC-DC, 192Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 8.3А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Мощность, Вт | 200 |
| Выходной ток | 8.3 A |