XLG-200-H-A AC-DC, 200Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 3500…5550мА/27…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр
Для заказа доступно несколько партий XLG-200-H-A.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 776 шт | 1-2 дня |
| 21 шт | 3 дня |
Характеристики XLG-200-H-A
| Описание | AC-DC, 200Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 3500…5550мА/27…56В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр |
| Серия | XLG |
| Выходное напряжение, В | 27 ...56 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Выходной ток | 3.5 A |