XLG-200-L-AB AC-DC, 200Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/142…285В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Для заказа доступно несколько партий XLG-200-L-AB.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 333 шт | 1-2 дня |
| 16 шт | 3 дня |
Характеристики XLG-200-L-AB
| Описание | AC-DC, 200Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/142…285В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 199х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1 |
| Серия | XLG |
| Выходное напряжение, В | 142 ...285 |
| Мощность, Вт | 200 |
| Выходной ток | 700 mA |