XLG-200-L-DA2 AC-DC, 200Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 142…285В/700мА, рег. вых 350…1050мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг
Для заказа доступно несколько партий XLG-200-L-DA2.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 5 шт | 1-2 дня |
| 3 шт | 3 дня |
Характеристики XLG-200-L-DA2
| Описание | AC-DC, 200Вт, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, выход 142…285В/700мА, рег. вых 350…1050мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х63х35.5мм, -40…+90°С, DALI-2 димминг |