XLG-240-L-AB AC-DC, 239.4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/178…342В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Для заказа доступно несколько партий XLG-240-L-AB.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 109 шт | 1 день |
| 1 шт | 3 дня |
| 442 шт | 6 недель |
Описание XLG-240-L-AB
Источники питания серий XLG представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) для питания
светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению или по току - светильников,
работают в широком диапазоне входного напряжения - от 100 до 305В (AC) и
различаются по сериям по номинальной мощности - 25, 50, 75, 100, 150, 200, 240Вт
напряжению на 12 и 24В (серии XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200), и три типа со
стабилизацией выходного тока в широком диапазоне регулировок:
* L тип - от 350 до 1050 мА. Есть в сериях XLG-75, XLG-100, XLG-150, XLG-200,
XLG-240.
* М тип - от 700 до 2100 мА. Есть в сериях XLG-150 и XLG-240.
* H тип - от 250 до 6600 мА (границы диапазонов различаются по сериям, следует
потенциометром. Есть диммирование 3-в-1 (1…10В DC, ШИМ, внешнее сопротивление
Тип стабилизации: по мощности
Коррекция коэффициента мощности: Да
Диммирование: 3 в 1
Вес, кг: 1
Тип стабилизации: по мощности
Диммирование: 3 в 1
Вес, кг: 1
Характеристики XLG-240-L-AB
| Описание | AC-DC, 239.4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/178…342В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1 |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходное напряжение, В | 370 |
| Выходной ток | 0.7 A |