XLG-50-L-DA2 AC-DC, 50Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 60…142В/700мА, рег. вых 300…700мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 105х63х30мм, -40…+85°С, DALI-2 димминг
Для заказа доступно несколько партий XLG-50-L-DA2.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 428 шт | 1-2 дня |
| 6 шт | 3 дня |
Характеристики XLG-50-L-DA2
| Описание | AC-DC, 50Вт, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 60…142В/700мА, рег. вых 300…700мА, изоляция 3750В AC, в корпусе 105х63х30мм, -40…+85°С, DALI-2 димминг |