XLG-75-L-AB AC-DC, 75Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/53…107В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 140х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Для заказа доступно несколько партий XLG-75-L-AB.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||
| 552 шт | 1 день |
| 90 шт | 3 дня |
| 863 шт | 6 недель |
Характеристики XLG-75-L-AB
| Описание | AC-DC, 75Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/53…107В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 140х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1 |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Серия | XLG |
| Мощность, Вт | 75 |
| Выходной ток | 700 mA |