LPV-100-24 Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 24В/4.2A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LPV-100-24.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 274 шт | 1 день |
| 1448 шт | 1-2 дня |
| 60 шт | 3 дня |
Описание LPV-100-24
Источники питания серий LPV представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) малой и
средней мощности для питания светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению
- светильников, светодиодных лент, модулей и отдельных светодиодов. Источники
питания LPV работают в широком диапазоне входного напряжения - от 90 до 264В
(AC) - для LPV-20/35/60/100 и 180…305В (AC) для LPV-150. Блоки питания серий LPV
различаются по сериям по номинальной мощности - 20, 35, 60, 100, 150Вт.
(Constant Voltage, CV); низкое собственное потребление; удлиненный узкий
пластиковый корпус; степень защиты корпуса IP67; малые габаритные размеры.
Выходные напряжения преобразователей LPV выбраны из стандартного ряда - 5, 12,
15, 24, 36, 48В (присутствуют не во всех сериях по мощности, необходимо уточнять
по Спецификации).
Серия: lpv-100
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 4.2
Мощность, Вт: 100
Тип стабилизации: по напряжению
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 190x52x37
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 630
по Спецификации).
Серия: lpv-100
Выходное напряжение, В: 24
Выходной ток, А: 4.2
Мощность, Вт: 100
Диммирование: нет
Размеры, мм: 190x52x37
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 630
Характеристики LPV-100-24
| Описание | Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 24В/4.2A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Выходной ток | 4.2 A |