LPV-100-36 Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 36В/2.8A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||
| 10 шт | 1-2 дня |
Характеристики LPV-100-36
| Описание | Блок питания AC-DC, 100Вт, IP67, вход 90…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC выход 36В/2.8A, изоляция 3000В AC, в кожухе 190х52х37мм, -25…+70°С |
| Серия | LPV |
| Выходное напряжение, В | 36 |
| Мощность, Вт | 100.8 |
| Выходной ток | 2.8 A |