LPV-150-12 Блок питания AC-DC, 120Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 12В/10A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -25…+70°С
Для заказа доступно несколько партий LPV-150-12.
Выбирайте оптимальный вариант по цене и сроку.
| Наличие | Срок | Цена с НДС | Заказать | ||||||||||
| 376 шт | 1 день |
| 16 шт | 3 дня |
Описание LPV-150-12
Источники питания серий LPV представляют собой преобразователи из переменного
напряжения электросети 220В (AC) в напряжение постоянного тока (DC) малой и
средней мощности для питания светодиодных изделий со стабилизацией по напряжению
- светильников, светодиодных лент, модулей и отдельных светодиодов. Источники
питания LPV работают в широком диапазоне входного напряжения - от 90 до 264В
(AC) - для LPV-20/35/60/100 и 180…305В (AC) для LPV-150. Блоки питания серий LPV
различаются по сериям по номинальной мощности - 20, 35, 60, 100, 150Вт.
(Constant Voltage, CV); низкое собственное потребление; удлиненный узкий
пластиковый корпус; степень защиты корпуса IP67; малые габаритные размеры.
Выходные напряжения преобразователей LPV выбраны из стандартного ряда - 5, 12,
15, 24, 36, 48В (присутствуют не во всех сериях по мощности, необходимо уточнять
по Спецификации).
Серия: lpv-150
Выходное напряжение, В: 12
Выходной ток, А: 10
Мощность, Вт: 120
Тип стабилизации: по напряжению
Коррекция коэффициента мощности: нет
Диммирование: нет
Размеры, мм: 191x63x37.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 740
по Спецификации).
Серия: lpv-150
Выходное напряжение, В: 12
Выходной ток, А: 10
Мощность, Вт: 120
Диммирование: нет
Размеры, мм: 191x63x37.5
Степень защиты IP: ip67
Вес, г: 740
Характеристики LPV-150-12
| Описание | Блок питания AC-DC, 120Вт, IP67, вход 180…305В AC, 47…63Гц /254…431В DC выход 12В/10A, изоляция 3000В AC, в кожухе 191х63х37.5мм, -25…+70°С |
| Исполнение | Для светодиодов |
| Производитель | MEAN WELL |
| Мощность, Вт | 150 |
| Выходной ток | 10 A |